1. admin@dainiksomoy24.com : admin :
শনিবার, ০২ জুলাই ২০২২, ০৮:০৫ অপরাহ্ন
নোটিশ :
২০১৮ সাল থেকে সংবাদ পরিবেশনে জনপ্রিয় দৈনিক সময় ২৪.কম। সারা বাংলাদেশের সকল জেলা ও উপজেলা এবং স্টাফ রিপোর্টার, বিশেষ প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে যোগাযোগ করুন 01716605694

আগামীকাল ৭১ মিডিয়া ভিশন ও জাতীয় মানবাধিকার সমিতির উদ্যোগে আলোচনা সভা ও গুনিজন সংবর্ধনা

দৈনিক সময় ২৪
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২৩ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৬৬ বার পঠিত

বিশেষ প্রতিনিধি:

আগামীকাল ২৪ ডিসেম্বর, ২০২১ শুক্রবার বিকাল ৫টায় কেন্দ্রীয় কচি কাচা মিলনায়তনে ৭১ মিডিয়া ভিশন ও জাতীয় মানবাধিকার সমিতির যৌথ উদ্যোগে “বিজযৈর ৫০ বছর আমাদের প্রত্যাশা প্রাপ্তি”-শীর্ষক আলোচনা সভা ও গুনিজন সংবর্ধনা অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হবে।

৭১ মিডিয়া ভিশনের চেয়ারম্যান জাফর আহমেদ জয়ের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠান উদ্বোধন করবেন বাংলাদেশ জাতীয় মানবাধিকার সমিতির চেয়ারম্যান মো. মঞ্জুর হোসেন ঈসা। প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত থাকবেন বীর মুক্তিযোদ্ধা বিচারপতি মীর হাসমত আলী, প্রধান আলোচক হিসাবে উপস্থিত থাকবেন শেখ রাসেল জাতীয় শিশু-কিশোর পরিষদের সাধারন সম্পাদক লায়ন মুজিবুর রহমান হাওলাদার,

বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত থাকবেন বিশিষ্ট কলাম লেখক এম. গোলাম মোস্তফা ভুইয়া, বাংলাদেশ মাদ্রসা শিক্ষা বোর্ডের পরিচালনা পরিষদের সদস্য ড. মাওলানা এ কে এম মাহবুবুর রহমান, পাবনা সরকারী কলেজের অধ্যক্ষ মো. আবদুল মান্নান খান, কুমিল্লা উত্তর জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ম. রুহুল আমিন, শামসুল হক মহিলা ফাজিল মাদ্রাসার অধ্যক্ষ আবুল খাইর মোহাম্মদ নুরুজ্জামান, সার্ক হিউম্যান রাইটস ফাউন্ডেশনের সাধারণ সম্পাদক প্রফেসর মো. আবেদ আলী, সোনারগাঁও স্টার ফ্লাওয়ার এস আর স্কুল এন্ড কলেজের অধ্যক্ষ মো. সেলিম রেজা।

৭১ মিডিয়া ভিশনের নির্বাহী পরিচালক আর কে রিপন ও অনুষ্ঠান উদযাপন কমিটির আহ্বায়ক মো. এ জে আলমগীর যথাসময়ে সংগঠনের সকলকে অনুষ্ঠানে উপস্থিত থাকার অনুরোধ জানিয়েছেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

আর্কাইভ

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০৩১  

ফেসবুকে আমরা