1. admin@dainiksomoy24.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ৩০ জুন ২০২২, ০৪:২৫ অপরাহ্ন
নোটিশ :
২০১৮ সাল থেকে সংবাদ পরিবেশনে জনপ্রিয় দৈনিক সময় ২৪.কম। সারা বাংলাদেশের সকল জেলা ও উপজেলা এবং স্টাফ রিপোর্টার, বিশেষ প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে যোগাযোগ করুন 01716605694
শিরোনাম :
লেংগুড়া ইউনিয়নে ফুলবাড়ী এলাকায় বন্যায় বিধ্বস্থদের মাঝে সাংবাদিকদের খাদ্য বিতরণ পঞ্চগড় গুচ্ছগ্রামের ৫০টির বেশি পরিবার পানিবন্দি সরকারি আইন অমান্য করে পদ্মা সেতুতে ছবি উঠালেন চিত্রনায়িকা শিরিন শিলা জালিয়াতি করে জমি রেজিট্রির চেষ্টা দলিল লেখকের লাইসেন্স স্থগিত ডেন্টাল চিকিৎসকদের দিনব্যাপী কর্মশালা অনুষ্ঠিত দেশাত্মবোধকে পদদলিত করা কোনোক্রমেই ন্যায় সঙ্গত নয় : আ স ম আবদুর রব নুরাবাদ ও জাহানপুর ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দলের কমিটি অনুমোদন করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ রোধে মসজিদে জামাতে নামাজ আদায়ে নয়টি নির্দেশনা সাকিব খান যুক্তরাষ্ট্রের স্থায়ীভাবে বসবাসের অনুমতি পেয়েছে হাতীবান্ধায় ইভটিজিংয়ের প্রতিবাদে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত

দের যুগ পর বরগুনায় ছাত্রদলের ইউপি কমিটি ঘোষণা

দৈনিক সময় ২৪
  • আপডেট সময় : রবিবার, ২৬ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ১০৪ বার পঠিত

বরগুনা জেলা প্রতিনিধি: মোঃ কামরুজ্জামান রাজ্জাক

দীর্ঘ আঠার বছর পরে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল বরগুনা সদর উপজেলা শাখার আওতাধীন ৭টি ইউনিয়নের কমিটি উপজেলা ছাত্রদলের আহবায়ক মেহেদী হাসান রনি ও সদস্য সচিব ইমরান হোসেনের যৌথ স্বাক্ষরে প্রকাশিত হয়,২নং গৌরীচন্না ইউনিয়নে সাজেদুল ইসলামকে সভাপতি এবং সাইফুল ইসলাম সবুজ কে সাধারণ সম্পাদক, ৩নং ফুলঝুড়ি ইউনিয়নে মোঃ নাইমকে সভাপতি ইমরানকে সাধারণ সম্পাদক,

৪নং কেওড়াবুনিয়া ইউনিয়নে তামিম জাহান পরাগকে সভাপতি এবং রাহাত হোসেন কে সাধারণ সম্পাদক,৫নং আয়লাপাতাকাটা ইউনিয়নে মাহাবুব হোসেনকে সভাপতি রাকিবুল ইসলাম রানাকে সাধারণ সম্পাদক,৭নং ঢলুয়া ইউনিয়নে মাহাদী হাসান মুসাকে সভাপতি তরিকুল ইসলাম কে সাধারণ সম্পাদক ৮নং সদর ইউনিয়নে হাসানকে সভাপতি ইমাম হোসেনকে সাধারণ সম্পাদক, ১০নং নলটোনা সিরাজুল ইসলাম রাজনকে সভাপতি মোঃ মুন্নাকে সাধারণ সম্পাদক করে কমিটি প্রকাশ করা হয়।

জানতে চাইলে জেলা ছাত্রদলের সহ-সভাপতি কামরুজ্জামান রাজ্জাক বলেন আামাদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান দেশনায়ক তারেক রহমানের নির্দেশে দেশব্যাপী সাংগঠনিক পুর্নগঠনের অংশ হিসেবে সদর উপজেলা শাখার আওতাধীন ইউনিয়ন কমিটি করার নির্দেশনা ছিলো,এছাড়াও গনতন্ত্র পুনরুদ্ধার ও চলমান স্বৈরাচার বিরোধী আন্দোলনে সক্রিয় ভুমিকা রাখার জন্য নতুন কমিটি প্রকাশিত হলো।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

আর্কাইভ

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০৩১  

ফেসবুকে আমরা