1. admin@dainiksomoy24.com : admin :
বুধবার, ২৯ জুন ২০২২, ০৩:০৫ অপরাহ্ন
নোটিশ :
২০১৮ সাল থেকে সংবাদ পরিবেশনে জনপ্রিয় দৈনিক সময় ২৪.কম। সারা বাংলাদেশের সকল জেলা ও উপজেলা এবং স্টাফ রিপোর্টার, বিশেষ প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে যোগাযোগ করুন 01716605694
শিরোনাম :
নুরাবাদ ও জাহানপুর ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দলের কমিটি অনুমোদন করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ রোধে মসজিদে জামাতে নামাজ আদায়ে নয়টি নির্দেশনা সাকিব খান যুক্তরাষ্ট্রের স্থায়ীভাবে বসবাসের অনুমতি পেয়েছে হাতীবান্ধায় ইভটিজিংয়ের প্রতিবাদে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত ইভিএম এর উপর জনগণের কোন আস্থা নাই : বাংলাদেশ ন্যাপ চিত্রনায়িকা অঞ্জনার জন্মদিনে জায়েদ খানের শুভেচ্ছা পদ্মা সেতুতে স্পিডগান সিসিটিভি বসানোর পরে বাইক চলাচলে বিষয়ে সিদ্ধান্ত নেয়া হবে বরগুনায় হাতকড়াসহ পলাতক মাদক মামলার আসামি গ্রেফতার সৌদি আরবে হজ্জ যাত্রী ভিক্ষা করে বাংলাদেশী হাজী আটক পদ্মা সেতু‌ রেলিংয়ের নাট‌ বল্টু খুলে আলোচিত বায়েজিদের গ্রা‌মের বাড়ীতে ভাঙচুর করেছে দুর্বৃত্তরা

মেহেরপুরে সবুজ আন্দোলনের বিনামূল্যে টি শার্ট বিতরণ কর্মসূচী অনুষ্ঠিত

দৈনিক সময় ২৪
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ২৮ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৬২ বার পঠিত

বিশেষ প্রতিনিধি:

পরিবেশবাদী সংগঠন সবুজ আন্দোলন মেহেরপুর জেলা কমিটির পক্ষ থেকে আজ ২৮ ডিসেম্বর শহরের টাউন হল মোড়ে বিনামূল্যে রিক্সা চালক ও অসহায় মানুষের মাঝে টি-শার্ট বিতরণ করা হয়েছে। সবুজ আন্দোলন পরিচালনা পরিষদের অর্থ পরিচালক নিলুফার ইয়াসমিন রুপা’র নেতৃত্বে কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়েছে।

নিলুফার ইয়াসমিন রুপা বলেন, বাংলাদেশের সর্বশেষ জেলা মেহেরপুর। আমরা সবুজ আন্দোলন দীর্ঘদিন ধরে জলবায়ু পরিবর্তন সম্পর্কে সঠিক ধারণা দেওয়ার জন্য জন সচেতনতা তৈরিতে কাজ করছি। সংগঠনের পক্ষ থেকে আজ বেশ কিছু অসহায় মানুষের মাঝে গেঞ্জি বিতরণ করা হলো। শীতের প্রকোপ বেড়ে যাওয়ায় সাধারন জনগন মানবতার জীবন যাপন করছে। আগামীতে পর্যায়ক্রমে আরো কর্মসূচি বাস্তবায়ন করা হবে।

এ সময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন গোয়ালগ্রাম সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক এইস এম রাকিব, বাসস এর জেলা প্রতিনিধি দিলরুবা খাতুন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

আর্কাইভ

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০৩১  

ফেসবুকে আমরা