টাঙ্গাইল জেলা প্রতিনিধি:
টাঙ্গাইলের মধুপুরে আরাফাত রহমান কোকোর ৭ম মৃত্যুবার্ষিকী উদযাপন উপলক্ষে দোয়া মাহফিল ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমান ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার কনিষ্ঠ পুত্র, বিশিষ্ট ক্রীড়া সংগঠক মরহুম আরাফাত রহমান কোকোর ৭ম মৃত্যুবার্ষিকী উদযাপন উপলক্ষে আজ সন্ধায় দলীয় কার্যালয়ে দোয়া মাহফিল ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির সকল অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠন মধুপুর উপজেলা ও পৌর শাখার আয়োজনে মধুপুর পৌর বিএনপির সাবেক সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুস সামাদ এর
সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্হিত ছিলেন একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে টাঙ্গাইল ১ ( মধুপুর – ধনবাড়ী ) আসনে বিএনপি মনোনীত এমপি প্রার্থী আলহাজ্ব সরকার সহিদ।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্হিত ছিলেন বিএনপি মনোনীত মধুপুর পৌরসভার মেয়র প্রার্থী আব্দুল লতিফ পান্না,সাবেক চেয়ারম্যান , ৫নং গোলাবাড়ী ইউপি ও মধুপুর উপজেলা বিএনপির সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক হুমায়ুন কবীর তালুকদার , মধুপুর উপজেলা বিএনপির সাবেক সহ সভাপতি জয়নাল আবেদীন খান (বাবলু)।
এসময় বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল মধুপুর উপজেলা শাখার নেতৃবৃন্দ সহ সকল অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্হিত ছিলেন।
Leave a Reply