1. admin@dainiksomoy24.com : admin :
বুধবার, ২৯ জুন ২০২২, ০৩:১৫ অপরাহ্ন
নোটিশ :
২০১৮ সাল থেকে সংবাদ পরিবেশনে জনপ্রিয় দৈনিক সময় ২৪.কম। সারা বাংলাদেশের সকল জেলা ও উপজেলা এবং স্টাফ রিপোর্টার, বিশেষ প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে যোগাযোগ করুন 01716605694
শিরোনাম :
নুরাবাদ ও জাহানপুর ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দলের কমিটি অনুমোদন করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ রোধে মসজিদে জামাতে নামাজ আদায়ে নয়টি নির্দেশনা সাকিব খান যুক্তরাষ্ট্রের স্থায়ীভাবে বসবাসের অনুমতি পেয়েছে হাতীবান্ধায় ইভটিজিংয়ের প্রতিবাদে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত ইভিএম এর উপর জনগণের কোন আস্থা নাই : বাংলাদেশ ন্যাপ চিত্রনায়িকা অঞ্জনার জন্মদিনে জায়েদ খানের শুভেচ্ছা পদ্মা সেতুতে স্পিডগান সিসিটিভি বসানোর পরে বাইক চলাচলে বিষয়ে সিদ্ধান্ত নেয়া হবে বরগুনায় হাতকড়াসহ পলাতক মাদক মামলার আসামি গ্রেফতার সৌদি আরবে হজ্জ যাত্রী ভিক্ষা করে বাংলাদেশী হাজী আটক পদ্মা সেতু‌ রেলিংয়ের নাট‌ বল্টু খুলে আলোচিত বায়েজিদের গ্রা‌মের বাড়ীতে ভাঙচুর করেছে দুর্বৃত্তরা

নির্বাহী অফিসার শাহিনা শবনম করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত

দৈনিক সময় ২৪
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২২
  • ৪৪ বার পঠিত

নীলফামারী জেলা প্রতিনিধি:

নীলফামারীর ডোমার উপজেলা নির্বাহী অফিসার শাহিনা শবনম করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন।

(৮ফেব্রুয়ারি) উপজেলা নির্বাহী অফিসার শাহিনা শবনম মহোদয় ডোমার উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এসে করোনা পরীক্ষার এর জন্য নমুনা প্রদান করেন সেই নমুনা র‍্যাপিড টেস্ট করালে তার শরীরে পজেটিভ রেজাল্ট আসে।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার শাহিনা শবনম এর করোনা পজেটিভ হওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডাঃ রায়হান বারী। তিনি আরো জানান উপজেলা নির্বাহী অফিসার শাহিনা শবনম মহোদয় শারিরিকভাবে সুস্থ রয়েছেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

আর্কাইভ

ফেসবুকে আমরা