1. admin@dainiksomoy24.com : admin :
বুধবার, ২৯ জুন ২০২২, ০৪:২১ অপরাহ্ন
নোটিশ :
২০১৮ সাল থেকে সংবাদ পরিবেশনে জনপ্রিয় দৈনিক সময় ২৪.কম। সারা বাংলাদেশের সকল জেলা ও উপজেলা এবং স্টাফ রিপোর্টার, বিশেষ প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে যোগাযোগ করুন 01716605694
শিরোনাম :
নুরাবাদ ও জাহানপুর ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দলের কমিটি অনুমোদন করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ রোধে মসজিদে জামাতে নামাজ আদায়ে নয়টি নির্দেশনা সাকিব খান যুক্তরাষ্ট্রের স্থায়ীভাবে বসবাসের অনুমতি পেয়েছে হাতীবান্ধায় ইভটিজিংয়ের প্রতিবাদে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত ইভিএম এর উপর জনগণের কোন আস্থা নাই : বাংলাদেশ ন্যাপ চিত্রনায়িকা অঞ্জনার জন্মদিনে জায়েদ খানের শুভেচ্ছা পদ্মা সেতুতে স্পিডগান সিসিটিভি বসানোর পরে বাইক চলাচলে বিষয়ে সিদ্ধান্ত নেয়া হবে বরগুনায় হাতকড়াসহ পলাতক মাদক মামলার আসামি গ্রেফতার সৌদি আরবে হজ্জ যাত্রী ভিক্ষা করে বাংলাদেশী হাজী আটক পদ্মা সেতু‌ রেলিংয়ের নাট‌ বল্টু খুলে আলোচিত বায়েজিদের গ্রা‌মের বাড়ীতে ভাঙচুর করেছে দুর্বৃত্তরা

মাদারীপুরে মসজিদে চেতনা নাশক খাইয়ে তাবলীগ সদস্যদের মালামাল লুট

দৈনিক সময় ২৪
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২২
  • ৬৪ বার পঠিত

মাদারীপুর জেলা প্রতিনিধিঃ

মাদারীপুরের কালকিনিতে মসজিদে খাবারের সঙ্গে চেতনানাশক খাইয়ে তাবলিগ জামাতের ১৪ সদস্যর মোবাইল ও লক্ষাধীক টাকা লুট করার ঘটনা ঘটেছে। পরে তাবলীগের ১৪ সদস্যকে স্থানীয় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তাদের সঞ্চিত অর্থ হারিয়ে অসহায় হয়ে পরেছে এসব মুসল্লিরা।

এ বিষয়টি নিশ্চিত করেন কালকিনি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ইসতিয়াক আশফাক রাসেল।

তাবলীগের সদস্য ও স্থানীয় সুত্রে জানা যায়, সিলেটের মৌলভী বাজারের বিভিন্ন এলাকার ১৪ জন সদস্য তাবলিগের তিন চিল্লার জন্য গতকাল সোমবার কালকিনিতে আসেন।

তাবলিগি মারকাজের সিদ্ধান্ত অনুযায়ী গতকাল সোমবার এই জামাতটি কালকিনি জামে মসজিদ থেকে বড়ব্রিজ সংলগ্ন জামে মসজিদে উঠে। জামাতের ১৪ সদস্য এদিন স্থানীয়দের মধ্যে দাওয়াতি কাজ করেন। ওই মসজিদে রাতে খাওয়া-দাওয়া শেষে সবাই ঘুমিয়ে পড়েন। ফজরের নামাজের সময় তাদের ঘুম না ভাঙলে স্থানীয়দের সন্দেহ হয়। পরে অচেতন অবস্থায় তাদের কালকিনি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হয়।

এ বিষয়ে কালকিনি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ইসতিয়াক আশফাক রাসেল বলেন, ঘটনার শুনে তাদের দেখতে হাসপাতালে গিয়েছি। তারা সুস্থ্য হলে যে তথ্য জানাবে, তার ভিত্তিতে পারবর্তী আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

আর্কাইভ

ফেসবুকে আমরা