1. admin@dainiksomoy24.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ৩০ জুন ২০২২, ০৩:৫৩ অপরাহ্ন
নোটিশ :
২০১৮ সাল থেকে সংবাদ পরিবেশনে জনপ্রিয় দৈনিক সময় ২৪.কম। সারা বাংলাদেশের সকল জেলা ও উপজেলা এবং স্টাফ রিপোর্টার, বিশেষ প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে যোগাযোগ করুন 01716605694
শিরোনাম :
লেংগুড়া ইউনিয়নে ফুলবাড়ী এলাকায় বন্যায় বিধ্বস্থদের মাঝে সাংবাদিকদের খাদ্য বিতরণ পঞ্চগড় গুচ্ছগ্রামের ৫০টির বেশি পরিবার পানিবন্দি সরকারি আইন অমান্য করে পদ্মা সেতুতে ছবি উঠালেন চিত্রনায়িকা শিরিন শিলা জালিয়াতি করে জমি রেজিট্রির চেষ্টা দলিল লেখকের লাইসেন্স স্থগিত ডেন্টাল চিকিৎসকদের দিনব্যাপী কর্মশালা অনুষ্ঠিত দেশাত্মবোধকে পদদলিত করা কোনোক্রমেই ন্যায় সঙ্গত নয় : আ স ম আবদুর রব নুরাবাদ ও জাহানপুর ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দলের কমিটি অনুমোদন করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ রোধে মসজিদে জামাতে নামাজ আদায়ে নয়টি নির্দেশনা সাকিব খান যুক্তরাষ্ট্রের স্থায়ীভাবে বসবাসের অনুমতি পেয়েছে হাতীবান্ধায় ইভটিজিংয়ের প্রতিবাদে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত

অভিনয়ের জন্য পুলিশের চাকরি থেকে অবসরে যেতে চাচ্ছে : চিত্রনায়ক ডি এ তায়েব

দৈনিক সময় ২৪
  • আপডেট সময় : রবিবার, ১৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২২
  • ১১২ বার পঠিত

বিশেষ প্রতিনিধি:

অভিনয়ের জন্য পুলিশের চাকরি ছাড়তে চান অভিনেতা ডি এ তায়েব । ডিএমপির মিডিয়া অ্যান্ড পাবলিক রিলেশনস বিভাগের ইন্সপেক্টর ও অভিনেতা ডি এ তায়েব পুলিশের চাকরি থেকে অবসর নিতে পিটিশন দাখিল করেছেন। গত জানুয়ারি মাসে তিনি এ বিষয়ে আবেদন জমা দিয়েছেন।

ডি এ তায়েব গণমাধ্যমকে জানান আমি অভিনয়ের জন্য পুলিশের কাছ থেকে অনেক সহযোগিতা পেয়েছি। অভিনয়ের ক্ষেত্রে আমার আরও ব্যস্ততা বেড়েছে। এ কারণে দু’দিক সামাল দিতে পারছি না। নিজেকে অভিনেতা হিসেবে দর্শকদের সামনে হাজির করতে চাই। এ কারণে দীর্ঘ ২৫ বছরের চাকরি শেষে অবসরে যাওয়ার আবেদন করেছি। কারও প্রতি মান অভিমান করে চাকরি ছাড়ছি না।

ঢাকা মেট্রোপলিটনে পুলিশের মিডিয়া ও পাবলিক রিলেশনস বিভাগের উপ-কমিশনার (ডিসি) ফারুক হোসেন জানান ডি এ তায়েব ব্যক্তিগত কারণে জানুয়ারিতে স্বেচ্ছায় অবসরে যাওয়ার জন্য চিঠি দিয়েছেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

আর্কাইভ

ফেসবুকে আমরা