1. admin@dainiksomoy24.com : admin :
বুধবার, ২৯ জুন ২০২২, ০৪:১০ অপরাহ্ন
নোটিশ :
২০১৮ সাল থেকে সংবাদ পরিবেশনে জনপ্রিয় দৈনিক সময় ২৪.কম। সারা বাংলাদেশের সকল জেলা ও উপজেলা এবং স্টাফ রিপোর্টার, বিশেষ প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে যোগাযোগ করুন 01716605694
শিরোনাম :
নুরাবাদ ও জাহানপুর ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দলের কমিটি অনুমোদন করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ রোধে মসজিদে জামাতে নামাজ আদায়ে নয়টি নির্দেশনা সাকিব খান যুক্তরাষ্ট্রের স্থায়ীভাবে বসবাসের অনুমতি পেয়েছে হাতীবান্ধায় ইভটিজিংয়ের প্রতিবাদে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত ইভিএম এর উপর জনগণের কোন আস্থা নাই : বাংলাদেশ ন্যাপ চিত্রনায়িকা অঞ্জনার জন্মদিনে জায়েদ খানের শুভেচ্ছা পদ্মা সেতুতে স্পিডগান সিসিটিভি বসানোর পরে বাইক চলাচলে বিষয়ে সিদ্ধান্ত নেয়া হবে বরগুনায় হাতকড়াসহ পলাতক মাদক মামলার আসামি গ্রেফতার সৌদি আরবে হজ্জ যাত্রী ভিক্ষা করে বাংলাদেশী হাজী আটক পদ্মা সেতু‌ রেলিংয়ের নাট‌ বল্টু খুলে আলোচিত বায়েজিদের গ্রা‌মের বাড়ীতে ভাঙচুর করেছে দুর্বৃত্তরা

ভাষা শহিদদের শ্রদ্ধা স্মরণে ব্লাড ডোনার্স সোসাইটি ফ্রী রক্তের গ্রুপ নির্ণয় কর্মসূচি অনুষ্ঠিত

দৈনিক সময় ২৪
  • আপডেট সময় : সোমবার, ২১ ফেব্রুয়ারি, ২০২২
  • ১৫৬ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিনিধি:

উক্ত কর্মসূচির সার্বিক তত্ত্বাবধানে ছিলেন,কনক লতা। কর্মসূচি চলাকালে কেরানীগঞ্জ এর ডক্টর এসোসিয়েশন এর মানবিক ডক্টর হাবিবুর রহমান সশরীরে পরিদর্শন করেন।

ফী রক্তের গ্রুপ নির্ণয় ও রক্তদানের উপকারিতা জনতার মাঝে ছড়িয়ে দিতে উপস্থিত ছিলেন, সংগঠনের সম্মানিত সভাপতি,ইসমাইল হোসেন তারিফ, কোষাধ্যক্ষ,আকাশ শাহ,দপ্তর সম্পাদক,মিলন চৌধুরী,সহ আর অনেক কার্যকরী সদস্যগন উপস্থিত ছিলেন।

ভাষা শহিদদের শ্রদ্ধা নিবেদন এবং ফ্রী রক্তের গ্রুপ নির্ণয় ও রক্ত দানের উপকারীতা নিয়ে মুল্যবান বক্তব্য রাখেন “ব্লাড ডোনার্স সোসাইটি বাংলাদেশ” এর সম্মানিত সাধারণ সম্পাদক, মোঃআসাদুল ইসলাম। শত শত মানুষের উপস্থিতে উৎসব মূখর পরিবেশে এ কর্মসূচি পালন করা হয়,এ কার্যক্রম থেকে আজ কয়েক শতাধিক মানুষ বিনা মূল্যে রক্তের গ্রুপ জানতে সক্ষম হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

আর্কাইভ

ফেসবুকে আমরা