1. admin@dainiksomoy24.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ৩০ জুন ২০২২, ০৫:২৭ অপরাহ্ন
নোটিশ :
২০১৮ সাল থেকে সংবাদ পরিবেশনে জনপ্রিয় দৈনিক সময় ২৪.কম। সারা বাংলাদেশের সকল জেলা ও উপজেলা এবং স্টাফ রিপোর্টার, বিশেষ প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে যোগাযোগ করুন 01716605694
শিরোনাম :
হাতীবান্ধায় বন্যাদুর্গত মানুষকে ত্রাণসহায়তা দিলেন অ্যাডভোকেট উজ্জ্বল পাটোয়ারী লেংগুড়া ইউনিয়নে ফুলবাড়ী এলাকায় বন্যায় বিধ্বস্থদের মাঝে সাংবাদিকদের খাদ্য বিতরণ পঞ্চগড় গুচ্ছগ্রামের ৫০টির বেশি পরিবার পানিবন্দি সরকারি আইন অমান্য করে পদ্মা সেতুতে ছবি উঠালেন চিত্রনায়িকা শিরিন শিলা জালিয়াতি করে জমি রেজিট্রির চেষ্টা দলিল লেখকের লাইসেন্স স্থগিত ডেন্টাল চিকিৎসকদের দিনব্যাপী কর্মশালা অনুষ্ঠিত দেশাত্মবোধকে পদদলিত করা কোনোক্রমেই ন্যায় সঙ্গত নয় : আ স ম আবদুর রব নুরাবাদ ও জাহানপুর ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দলের কমিটি অনুমোদন করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ রোধে মসজিদে জামাতে নামাজ আদায়ে নয়টি নির্দেশনা সাকিব খান যুক্তরাষ্ট্রের স্থায়ীভাবে বসবাসের অনুমতি পেয়েছে

পটুয়াখালী যুবলীগের নবগঠিত কমিটির সাথে মহিপুর থানা যুবলীগের সৌজন্য সাক্ষাৎ ও শুভেচ্ছা বিনিময়

দৈনিক সময় ২৪
  • আপডেট সময় : রবিবার, ১৩ মার্চ, ২০২২
  • ৪২ বার পঠিত

পটুয়াখালী জেলা প্রতিনিধিঃ

পটুয়াখালী জেলা যুবলীগের নবগঠিত কমিটির সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ ও ফুলের শুভেচ্ছা বিনিময় করেন মহিপুর থানা যুবলীগের নেত্রী বৃন্দরা। মহিপুর থানা যুবলীগের আহ্বায়ক এম এ মিজানুর রহমান বুলেট এর নেতৃত্বে মহিপুর যুবলীগের নেত্রী বৃন্দ পটুয়াখালী জেলা যুবলীগের কার্যালয়ে সন্ধা ৭ টায় এ সৌজন্য সাক্ষাৎ করেন।

এ সময় পটুয়াখালী জেলা যুবলীগের সভাপতি এডঃ শহিদুল ইসলাম ও সাধারণ-সম্পাদক এডঃ সৈয়দ সোহেল সহ জেলা যুবলীগের নেত্রী বৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।সৌজন্য সাক্ষাৎ এরপর জেলা যুবলীগের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক মহিপুর যুবলীগের নেত্রী বৃন্দদের উদ্দেশ্যে বিভিন্ন দিক নির্দেশনা মূলক বক্তব্য রাখেন। এ সময় বলেন বিএনপি ও জামাত এরা দেশের অস্থিতিশীল পরিবেশ সৃষ্টি করার পায়তারা করছেন। আমাদের এ অপশক্তিকে প্রতিহত করতে হবে।

মহিপুর যুবলীগের সকল নেতাকর্মীকে ঐক্য বদ্ধ থাকতে হবে সবাইকে এক সাথে কাজ করতে বলেন। একই সাথে সাধারণ মানুষের পাশে থেকে সকল ধরনের সহযোগিতা করার জন্য বলেন। এসময় আরো উপস্থিত ছিলে মহিপুর থানা যুবলীগের যুগ্নআহবায়ক মাসুদ রানা, মহিপুর প্রেসক্লাবে সভাপতি,সাবেক ছাত্রলীগ সভাপতি,থানা যুবলীগের সদস্য মোঃ মনিরুল ইসলাম ও মহিপুর থানা যুবলীগের সকল সদস্যরা।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

আর্কাইভ

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০৩১  

ফেসবুকে আমরা