1. admin@dainiksomoy24.com : admin :
বুধবার, ২৯ জুন ২০২২, ০৩:৩৭ অপরাহ্ন
নোটিশ :
২০১৮ সাল থেকে সংবাদ পরিবেশনে জনপ্রিয় দৈনিক সময় ২৪.কম। সারা বাংলাদেশের সকল জেলা ও উপজেলা এবং স্টাফ রিপোর্টার, বিশেষ প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে যোগাযোগ করুন 01716605694
শিরোনাম :
নুরাবাদ ও জাহানপুর ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দলের কমিটি অনুমোদন করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ রোধে মসজিদে জামাতে নামাজ আদায়ে নয়টি নির্দেশনা সাকিব খান যুক্তরাষ্ট্রের স্থায়ীভাবে বসবাসের অনুমতি পেয়েছে হাতীবান্ধায় ইভটিজিংয়ের প্রতিবাদে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত ইভিএম এর উপর জনগণের কোন আস্থা নাই : বাংলাদেশ ন্যাপ চিত্রনায়িকা অঞ্জনার জন্মদিনে জায়েদ খানের শুভেচ্ছা পদ্মা সেতুতে স্পিডগান সিসিটিভি বসানোর পরে বাইক চলাচলে বিষয়ে সিদ্ধান্ত নেয়া হবে বরগুনায় হাতকড়াসহ পলাতক মাদক মামলার আসামি গ্রেফতার সৌদি আরবে হজ্জ যাত্রী ভিক্ষা করে বাংলাদেশী হাজী আটক পদ্মা সেতু‌ রেলিংয়ের নাট‌ বল্টু খুলে আলোচিত বায়েজিদের গ্রা‌মের বাড়ীতে ভাঙচুর করেছে দুর্বৃত্তরা

এফডিসিতে নানা আয়োজনে পালিত হচ্ছে জাতির জনক বঙ্গবন্ধুরং ১০২ তম শুভ জন্মদিন

দৈনিক সময় ২৪
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৭ মার্চ, ২০২২
  • ২৫ বার পঠিত

 

নিজস্ব প্রতিনিধি:

 

 

এফডিসিতে বঙ্গবন্ধুকে শ্রদ্ধা দিনভর চলবে জন্মদিনের নানা আয়োজন। এফডিসিতে নানা আয়োজনে পালিত হচ্ছে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ১০২তম জন্মদিন। নায়ক আলমগীরের নেতৃত্বে সম্মিলিত চলচ্চিত্র পরিষদের আয়োজনে দিনভর চলছে জন্মদিন পালন।

 

শুরুতেই সকাল ১০টায় কোরআন খতম দেয়া হয়। এরপর বেলা ১২ টার দিকে এফডিসিতে অবস্থিত বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানান চলচ্চিত্র সংশ্লিষ্ট ১৯ সংগঠনের নেতাকর্মীরা।

 

এ সময় উপস্থিত ছিলেন সম্মিলিত চলচ্চিত্র পরিষদের আহবায়ক নায়ক আলমগীর, শিল্পী সমিতির সভাপতি ইয়ালিয়াস কাঞ্চন, সহ সাধারণ সম্পাদক সাইমন সাদিক, সাংগঠনিক সম্পাদক শাহনূর, কার্যকরী সদস্য অমিত হাসান, জেসমিন, চিত্রনায়ক রিয়াজ, পরিচালক সমিতির সভাপতি সোহানুর রহমান সোহান, পরিচালক নেতা মুশফিকুর রহমান গুলজারসহ আরও অনেকে।

 

এখানে ফুলেল শ্রদ্ধা শেষে শিল্পী সমিতির নেতৃত্বে সবাই ধানমন্ডির ৩২ নম্বরে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা জানাতে যান।

 

সেখান থেকে ফিরে জাতির জনকের ১০২তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষ্যে বিএফডিসিতে দুপুরে বিরাট প্রীতিভোজে অংশ নেবেন চলচ্চিত্রকর্মীরা।

 

এরপর বিকেল থেকে থাকবে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও আলোচনা সভা।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

আর্কাইভ

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০৩১  

ফেসবুকে আমরা