1. admin@dainiksomoy24.com : admin :
শুক্রবার, ০২ ডিসেম্বর ২০২২, ০১:৫৮ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
২০১৮ সাল থেকে সংবাদ পরিবেশনে জনপ্রিয় দৈনিক সময় ২৪.কম। সারা বাংলাদেশের সকল জেলা ও উপজেলা এবং স্টাফ রিপোর্টার, বিশেষ প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে যোগাযোগ করুন 01716605694
শিরোনাম :
গাইবান্ধা ৫ আসনে উপনির্বাচনে অনিয়মের বিরুদ্ধে রিটার্নিং কর্মকর্তাসহ ১৩৪ জনের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিচ্ছে: ইসি মায়োসাইটিসে ভুগছেন অভিনেত্রী সামান্থা রুথ প্রভু ১ ডিসেম্বর মুক্তিযোদ্ধা দিবস রাষ্ট্রীয় স্বীকৃতি দিন : বাংলাদেশ ন্যাপ রাজশাহী কেন্দ্রীয় কারাগারে মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত আসামির ফাঁসি কার্যকর বিজয়ের ডিসেম্বর মাসের শুরু প্রথমার্ধে গোলশূন্য আর্জেন্টিনা বনাম পোল্যান্ড আট শর্তে সমাবেশের অনুমতি দিয়েছে পুলিশ হরতাল ডেকেছে বাস পরিবহন মালিক শ্রমিকদের সংগঠন বাংলাদেশ ফিলিস্তিনের আত্মনিয়ন্ত্রণাধিকারের পক্ষে : বাংলাদেশ ন্যাপ ভারতের কারখানায় আগুন একই পরিবারের শিশুসহ নিহত হয়েছেন ৬ জন মেয়র আনিসুল হকের পঞ্চম মৃত্যুবার্ষিকী আজ

এফডিসিতে নানা আয়োজনে পালিত হচ্ছে জাতির জনক বঙ্গবন্ধুরং ১০২ তম শুভ জন্মদিন

দৈনিক সময়ের পত্রিকা ২৪.কম
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৭ মার্চ, ২০২২
  • ৫২ বার পঠিত

 

নিজস্ব প্রতিনিধি:

 

 

এফডিসিতে বঙ্গবন্ধুকে শ্রদ্ধা দিনভর চলবে জন্মদিনের নানা আয়োজন। এফডিসিতে নানা আয়োজনে পালিত হচ্ছে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ১০২তম জন্মদিন। নায়ক আলমগীরের নেতৃত্বে সম্মিলিত চলচ্চিত্র পরিষদের আয়োজনে দিনভর চলছে জন্মদিন পালন।

 

শুরুতেই সকাল ১০টায় কোরআন খতম দেয়া হয়। এরপর বেলা ১২ টার দিকে এফডিসিতে অবস্থিত বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানান চলচ্চিত্র সংশ্লিষ্ট ১৯ সংগঠনের নেতাকর্মীরা।

 

এ সময় উপস্থিত ছিলেন সম্মিলিত চলচ্চিত্র পরিষদের আহবায়ক নায়ক আলমগীর, শিল্পী সমিতির সভাপতি ইয়ালিয়াস কাঞ্চন, সহ সাধারণ সম্পাদক সাইমন সাদিক, সাংগঠনিক সম্পাদক শাহনূর, কার্যকরী সদস্য অমিত হাসান, জেসমিন, চিত্রনায়ক রিয়াজ, পরিচালক সমিতির সভাপতি সোহানুর রহমান সোহান, পরিচালক নেতা মুশফিকুর রহমান গুলজারসহ আরও অনেকে।

 

এখানে ফুলেল শ্রদ্ধা শেষে শিল্পী সমিতির নেতৃত্বে সবাই ধানমন্ডির ৩২ নম্বরে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা জানাতে যান।

 

সেখান থেকে ফিরে জাতির জনকের ১০২তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষ্যে বিএফডিসিতে দুপুরে বিরাট প্রীতিভোজে অংশ নেবেন চলচ্চিত্রকর্মীরা।

 

এরপর বিকেল থেকে থাকবে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও আলোচনা সভা।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

আর্কাইভ

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০৩১  

ফেসবুকে আমরা