1. admin@dainiksomoy24.com : admin :
বুধবার, ২৯ জুন ২০২২, ০৪:৪০ অপরাহ্ন
নোটিশ :
২০১৮ সাল থেকে সংবাদ পরিবেশনে জনপ্রিয় দৈনিক সময় ২৪.কম। সারা বাংলাদেশের সকল জেলা ও উপজেলা এবং স্টাফ রিপোর্টার, বিশেষ প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে যোগাযোগ করুন 01716605694
শিরোনাম :
নুরাবাদ ও জাহানপুর ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দলের কমিটি অনুমোদন করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ রোধে মসজিদে জামাতে নামাজ আদায়ে নয়টি নির্দেশনা সাকিব খান যুক্তরাষ্ট্রের স্থায়ীভাবে বসবাসের অনুমতি পেয়েছে হাতীবান্ধায় ইভটিজিংয়ের প্রতিবাদে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত ইভিএম এর উপর জনগণের কোন আস্থা নাই : বাংলাদেশ ন্যাপ চিত্রনায়িকা অঞ্জনার জন্মদিনে জায়েদ খানের শুভেচ্ছা পদ্মা সেতুতে স্পিডগান সিসিটিভি বসানোর পরে বাইক চলাচলে বিষয়ে সিদ্ধান্ত নেয়া হবে বরগুনায় হাতকড়াসহ পলাতক মাদক মামলার আসামি গ্রেফতার সৌদি আরবে হজ্জ যাত্রী ভিক্ষা করে বাংলাদেশী হাজী আটক পদ্মা সেতু‌ রেলিংয়ের নাট‌ বল্টু খুলে আলোচিত বায়েজিদের গ্রা‌মের বাড়ীতে ভাঙচুর করেছে দুর্বৃত্তরা

২৬শে এপ্রিলের পরিবর্তে ২০শে এপ্রিল পর্যন্ত ক্লাস চলবে এবং শুক্র-শনি 2 দিন সাপ্তাহিক ছুটি বহাল থাকবে

দৈনিক সময় ২৪
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ৫ এপ্রিল, ২০২২
  • ৬৮ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টার : জুই আক্তার

 

 

রমজানে মাসে স্কুল কলেজে ক্লাস ৬ দিন কমিয়ে আনা হয়েছে। ২৬শে এপ্রিলের পরিবর্তে ২০শে এপ্রিল পর্যন্ত ক্লাস চলবে। একইসঙ্গে ক্লাস চলার সময় শুক্র ও শনিবার দুই দিন সাপ্তাহিক বন্ধ থাকবে।

 

 

 

প্রাথমিক বিদ্যালয় আগের সিদ্ধান্ত অনুযায়ি ২০ রমজান পর্যন্ত চালু থাকবে।  সোমবার শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের সভায় ২৪শে রমজান পর্যন্ত মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিকের ক্লাশ চালু রাখার আগের সিদ্ধান্ত পরিবর্তন করে ২০শে এপ্রিল পর্যন্ত খোলা রাখার এ সিদ্ধান্ত হয় বলে জানিয়েছেন মন্ত্রণালয়ের তথ্য ও জনসংযোগ কর্মকর্তা এম এ খায়ের।

 

 

রমজানে ছুটি বাড়িয়ে ক্লাস কমানোর বিষয়ে তিনি বলেন, যানজটের বিষয়টি বিবেচনা করে এ সিদ্ধান্ত নেয়া হয়েছে। এর আগে গত সোমবার মন্ত্রণালয়ের এক আদেশে ২৬শে এপ্রিল পর্যন্ত শ্রেণিকক্ষে পাঠদান চালানোর নির্দেশনা দেয়া হয়েছিল।

করোনাভাইরাস মহামারীতে দীর্ঘদিন শিক্ষা প্রতিষ্ঠান বন্ধ থাকায় যে ক্ষতি হয়েছে তা পোষাতে এ সিদ্ধান্ত নেয়ার কথা জানিয়েছিল মন্ত্রণালয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

আর্কাইভ

ফেসবুকে আমরা