1. admin@dainiksomoy24.com : admin :
বুধবার, ২৯ জুন ২০২২, ০৩:২৬ অপরাহ্ন
নোটিশ :
২০১৮ সাল থেকে সংবাদ পরিবেশনে জনপ্রিয় দৈনিক সময় ২৪.কম। সারা বাংলাদেশের সকল জেলা ও উপজেলা এবং স্টাফ রিপোর্টার, বিশেষ প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে যোগাযোগ করুন 01716605694
শিরোনাম :
নুরাবাদ ও জাহানপুর ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দলের কমিটি অনুমোদন করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ রোধে মসজিদে জামাতে নামাজ আদায়ে নয়টি নির্দেশনা সাকিব খান যুক্তরাষ্ট্রের স্থায়ীভাবে বসবাসের অনুমতি পেয়েছে হাতীবান্ধায় ইভটিজিংয়ের প্রতিবাদে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত ইভিএম এর উপর জনগণের কোন আস্থা নাই : বাংলাদেশ ন্যাপ চিত্রনায়িকা অঞ্জনার জন্মদিনে জায়েদ খানের শুভেচ্ছা পদ্মা সেতুতে স্পিডগান সিসিটিভি বসানোর পরে বাইক চলাচলে বিষয়ে সিদ্ধান্ত নেয়া হবে বরগুনায় হাতকড়াসহ পলাতক মাদক মামলার আসামি গ্রেফতার সৌদি আরবে হজ্জ যাত্রী ভিক্ষা করে বাংলাদেশী হাজী আটক পদ্মা সেতু‌ রেলিংয়ের নাট‌ বল্টু খুলে আলোচিত বায়েজিদের গ্রা‌মের বাড়ীতে ভাঙচুর করেছে দুর্বৃত্তরা

১৫ এপ্রিল এনডিপির মহাসচিবের পিতা নূর হোসেন আশরাফির ৪৫ তম মৃত্যুবার্ষিকী

দৈনিক সময় ২৪
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ১৫ এপ্রিল, ২০২২
  • ৩৩ বার পঠিত

 

 

বিশেষ প্রতিনিধি:

 

 

 

 

বিশিষ্ট সংগঠক, সাংবাদিক ও ন্যাশনাল ডেমোক্রেটিক পার্টি-এনডিপির মহাসচিব,বাংলাদেশ জাতীয় মানবাধিকার সমিতির চেয়ারম্যান মোঃ মঞ্জুর হোসেন ঈসার পিতা মরহুম নূর হোসেন আশরাফির আগামী ৪৫তম মৃত্যুবার্ষিকী আজ ১৩ রমযান, ১৫ ই এপ্রিল ।

 

 

মো. মঞ্জুর হোসেন ঈসার পিতা ১৩৯৮ হিজরী সালের ১৩ই রমযান এই দিনে রমজানের ইফতার পূর্ব মুহুর্তে অসুস্থ্যতাজনিত কারনে নিজ বাস ভবনে ইন্তেকাল করেন।

 

 

মরহুম নূর হোসেন আশরাফি একজন বিশিষ্ট সমাজসেবক ছিলেন, এছাড়া তিনি খুলনা খালিশপুর বাইতুল ফালাহ জামে মসজিদের প্রতিষ্ঠাতা এবং বিভিন্ন স্কুল, মসজিদ, মাদ্রসার উন্নয়নের সাথে তিনি জড়িত ছিলেন। মো. মঞ্জুর হোসেন ঈসার পিতা মরহুম নূর হোসেন আশরাফির ৪৫ তম মৃত্যুবার্ষিকীতে এনডিপির চেয়ারম্যান খোন্দকার গোলাম মোর্ত্তজাসহ এনডিপির কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দ এক বিবৃতিতে তার বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করে এবং তার পরিবারের সকল সদস্যদের সকল প্রকার মঙ্গল কামনা করে।

 

 

আজ হাইকোর্ট মাজারে বাদ আসর দোয়া ও মোনাজাত এর আয়োজন করা হবে এবং পারিবারিকভাবে মরহুমের রুহের মাগফেরাত কামনা করে দোয়া অনুষ্ঠিত হবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

আর্কাইভ

ফেসবুকে আমরা