1. admin@dainiksomoy24.com : admin :
বুধবার, ২৯ জুন ২০২২, ১০:৪৭ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
২০১৮ সাল থেকে সংবাদ পরিবেশনে জনপ্রিয় দৈনিক সময় ২৪.কম। সারা বাংলাদেশের সকল জেলা ও উপজেলা এবং স্টাফ রিপোর্টার, বিশেষ প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে যোগাযোগ করুন 01716605694
শিরোনাম :
সাকিব খান যুক্তরাষ্ট্রের স্থায়ীভাবে বসবাসের অনুমতি পেয়েছে হাতীবান্ধায় ইভটিজিংয়ের প্রতিবাদে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত ইভিএম এর উপর জনগণের কোন আস্থা নাই : বাংলাদেশ ন্যাপ চিত্রনায়িকা অঞ্জনার জন্মদিনে জায়েদ খানের শুভেচ্ছা পদ্মা সেতুতে স্পিডগান সিসিটিভি বসানোর পরে বাইক চলাচলে বিষয়ে সিদ্ধান্ত নেয়া হবে বরগুনায় হাতকড়াসহ পলাতক মাদক মামলার আসামি গ্রেফতার সৌদি আরবে হজ্জ যাত্রী ভিক্ষা করে বাংলাদেশী হাজী আটক পদ্মা সেতু‌ রেলিংয়ের নাট‌ বল্টু খুলে আলোচিত বায়েজিদের গ্রা‌মের বাড়ীতে ভাঙচুর করেছে দুর্বৃত্তরা পিডিএম প্রধান ফজলুর রেহমান বলেছেন ইমরান খানকে ক্ষমতা থেকে সরিয়ে দেয়ার জন্য তিনি দায়ী পদ্মা সেতুতে পেঁয়াজবাহী একটি ট্রাক উল্টে চালকসহ তিনজন আহত হয়েছেন

প্রকৃত ফুল ব্যবসায়ীদের পুনর্বাসন করা প্রয়োজন

দৈনিক সময় ২৪
  • আপডেট সময় : রবিবার, ১৭ এপ্রিল, ২০২২
  • ৩৭ বার পঠিত

 

নিজস্ব প্রতিবেদক:

 

 

 

 

শাহবাগে প্রকৃত ফুল ব্যবসায়ীদের পুনর্বাসন করা প্রয়োজন। পুনর্বাসনের সময় যাতে ভূয়া ব্যবসায়ীরা বা বহিরাগতরা দোকান বরাদ্দ না পায় সে জন্য কর্তৃপক্ষকে যথাযথ ব্যবস্থা গ্রহন করতে হবে। অন্যথায় সরকারের উদ্যোগ ব্যর্থ হয়ে যাবে।

 

 

 

শনিবার (১৬ এপ্রিল) সংগঠনের কার্যালয়ে শাহবাগ বটতলা ক্ষুদ্র ব্যবসায়ী সমবায় সমিতি লি. এর নেতৃবৃন্দের সাথে শুভেচ্ছা বিনিময়কালে বাংলাদেশ ন্যাশনাল আওয়ামী পার্টি-বাংলাদেশ ন্যাপ মহাসচিব এম. গোলাম মোস্তফা ভুইয়া এসব কথা বলেন।

 

 

তিনি সমিতির দাবী ঐতিহাসিক ৭ মার্চ সোহরাওয়ার্দী উদ্যান কেন্দ্রিক পালন ও ৭ মার্চের স্মরণে উদ্যানে বঙ্গবন্ধুর তর্জনি স্থাপনের দাবীর প্রতি সংহতি জ্ঞাপন করেন।

 

 

এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন ন্যাশনাল ডেমোক্রেটিক পার্টি-এনডিপি মহাসচিব মো. মঞ্জুর হোসেন ঈসা, বাংলাদেশ ন্যাপ সাংগঠনিক সম্পাদক মিতা রহমান, সমিতির সভাপতি মো. আবুল কালাম আজাদ, সাধারন সম্পাদক মো. শামিম আহমেদ, সদস্য রোকেয়া বেগম, মো. আনোয়ার হোসেন প্রমুখ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

আর্কাইভ

ফেসবুকে আমরা