1. admin@dainiksomoy24.com : admin :
বুধবার, ২৯ জুন ২০২২, ০৪:৫৪ অপরাহ্ন
নোটিশ :
২০১৮ সাল থেকে সংবাদ পরিবেশনে জনপ্রিয় দৈনিক সময় ২৪.কম। সারা বাংলাদেশের সকল জেলা ও উপজেলা এবং স্টাফ রিপোর্টার, বিশেষ প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে যোগাযোগ করুন 01716605694
শিরোনাম :
নুরাবাদ ও জাহানপুর ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দলের কমিটি অনুমোদন করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ রোধে মসজিদে জামাতে নামাজ আদায়ে নয়টি নির্দেশনা সাকিব খান যুক্তরাষ্ট্রের স্থায়ীভাবে বসবাসের অনুমতি পেয়েছে হাতীবান্ধায় ইভটিজিংয়ের প্রতিবাদে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত ইভিএম এর উপর জনগণের কোন আস্থা নাই : বাংলাদেশ ন্যাপ চিত্রনায়িকা অঞ্জনার জন্মদিনে জায়েদ খানের শুভেচ্ছা পদ্মা সেতুতে স্পিডগান সিসিটিভি বসানোর পরে বাইক চলাচলে বিষয়ে সিদ্ধান্ত নেয়া হবে বরগুনায় হাতকড়াসহ পলাতক মাদক মামলার আসামি গ্রেফতার সৌদি আরবে হজ্জ যাত্রী ভিক্ষা করে বাংলাদেশী হাজী আটক পদ্মা সেতু‌ রেলিংয়ের নাট‌ বল্টু খুলে আলোচিত বায়েজিদের গ্রা‌মের বাড়ীতে ভাঙচুর করেছে দুর্বৃত্তরা

পঞ্চগড়ে ছাত্রদলের পাঁচ নেতাকর্মী আটক

দৈনিক সময় ২৪
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১৯ এপ্রিল, ২০২২
  • ২৯৪ বার পঠিত

 

পঞ্চগড় জেলা প্রতিনিধি : ইকবাল বাহার চৌধুরী

 

 

 

 

পঞ্চগড়ে ছাত্রদলের ৫ নেতা কর্মীকে আটক করেছে পঞ্চগড় সদর থানা পুলিশ। ত্যাগী ও নির্যাতিত নেতা ও কর্মীদের জেলা ছাত্রদলের ব্যানারে গতকাল রাত ৮ ঘটিকায় এলএসডি গোডাউনের মোড় থেকে সদ্য ঘোষিত কেন্দ্রীয় ছাত্রদলের নব গঠিত আংশিক কমিটিতে

সভাপতি পদে রওনকুল ইসলাম শ্রাবণ ও সাধারণ সম্পাদক পদে সাইফ মাহমুদ জুয়েল কে নাম ঘোষণা করায় শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানানোর মিছিল নিয়ে শহর প্রদর্শন করে নেতা-কর্মীবৃন্দ জেলা বিএনপি কার্যালয়ে এসে মিছিল শেষ করলে সেখান থেকে তাদের কে আটক করে নিয়ে যায় পুলিশ।

 

 

 

আটককৃতরা হলেন ছাত্রনেতা মোঃরাশেদ, মোঃ জুয়েল, মোঃ শাহিন, মোঃ পারভেজ ও মোঃ আসাদুল মোট ৫ জনকে আটক করেন। আটকের বিষয়ে পঞ্চগড় সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি)আব্দুল লতিফ মিয়ার সাথে মুঠোফোনে একাধিক বার যোগাযোগ করা হলে উনার মুঠোফোন টি ব্যাস্ত থাকার কারনে কথা বলা সম্ভব হয়নি।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

আর্কাইভ

ফেসবুকে আমরা