1. admin@dainiksomoy24.com : admin :
বুধবার, ২৯ জুন ২০২২, ০৩:৪৮ অপরাহ্ন
নোটিশ :
২০১৮ সাল থেকে সংবাদ পরিবেশনে জনপ্রিয় দৈনিক সময় ২৪.কম। সারা বাংলাদেশের সকল জেলা ও উপজেলা এবং স্টাফ রিপোর্টার, বিশেষ প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে যোগাযোগ করুন 01716605694
শিরোনাম :
নুরাবাদ ও জাহানপুর ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দলের কমিটি অনুমোদন করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ রোধে মসজিদে জামাতে নামাজ আদায়ে নয়টি নির্দেশনা সাকিব খান যুক্তরাষ্ট্রের স্থায়ীভাবে বসবাসের অনুমতি পেয়েছে হাতীবান্ধায় ইভটিজিংয়ের প্রতিবাদে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত ইভিএম এর উপর জনগণের কোন আস্থা নাই : বাংলাদেশ ন্যাপ চিত্রনায়িকা অঞ্জনার জন্মদিনে জায়েদ খানের শুভেচ্ছা পদ্মা সেতুতে স্পিডগান সিসিটিভি বসানোর পরে বাইক চলাচলে বিষয়ে সিদ্ধান্ত নেয়া হবে বরগুনায় হাতকড়াসহ পলাতক মাদক মামলার আসামি গ্রেফতার সৌদি আরবে হজ্জ যাত্রী ভিক্ষা করে বাংলাদেশী হাজী আটক পদ্মা সেতু‌ রেলিংয়ের নাট‌ বল্টু খুলে আলোচিত বায়েজিদের গ্রা‌মের বাড়ীতে ভাঙচুর করেছে দুর্বৃত্তরা

ফেনীতে সবুজ আন্দোলনের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

দৈনিক সময় ২৪
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ২২ এপ্রিল, ২০২২
  • ২৩ বার পঠিত

 

ফেনী জেলা প্রতিনিধি

 

 

 

 

 

পরিবেশবাদী সংগঠন সবুজ আন্দোলন ফেনী জেলা শাখার মতবিনিময় জেলা শাখার কার্যালয়ে সংগঠনের জেলা আহ্বায়ক এম মোকছুদুর রহমান মিয়াজীর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সবুজ আন্দোলন কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী পরিষদের স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক ও বিশিষ্ট গবেষক ডা.মুহাম্মাদ মাহতাব হোসাইন মাজেদ।

 

 

 

 

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সবুজ আন্দোলন ফেনী জেলা শাখার উপদেষ্টা ডা.শাহাদাৎ হোসাইন । জেলা সদস্য মাওলানা বশির আহমদ ফয়েজী সদস্য এইচ এম এরফান উদ্দিন আরমান সদস্য মাওলানা আবদুর রহিম, সদস্য মাওলানা কে এম বেলাল হোসাইন পাটোয়ারী, সদস্য মুহাম্মাদ রফিকুল ইসলাম সহ জেলা শাখার নেতৃবৃন্দ।

 

 

আলোচনা সভায় বেশ কিছু সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়েছে,আগামী ২৫ এপ্রিল সোমবার ।

 

ফেনী জেলা শাখার ইফতার মাহফিল, মে মাসে ৫ টি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানেবৃক্ষ রোপণ কর্মসূচি, পরিবেশ বিষয়ে জনসচেতনতা তৈরিতে আগামী মাসে জেলা ও থানা পর্যায়ে মতবিনিময় সভার আয়োজন করা হবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

আর্কাইভ

ফেসবুকে আমরা