1. admin@dainiksomoy24.com : admin :
বুধবার, ২৯ জুন ২০২২, ০৩:১৪ অপরাহ্ন
নোটিশ :
২০১৮ সাল থেকে সংবাদ পরিবেশনে জনপ্রিয় দৈনিক সময় ২৪.কম। সারা বাংলাদেশের সকল জেলা ও উপজেলা এবং স্টাফ রিপোর্টার, বিশেষ প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে যোগাযোগ করুন 01716605694
শিরোনাম :
নুরাবাদ ও জাহানপুর ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দলের কমিটি অনুমোদন করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ রোধে মসজিদে জামাতে নামাজ আদায়ে নয়টি নির্দেশনা সাকিব খান যুক্তরাষ্ট্রের স্থায়ীভাবে বসবাসের অনুমতি পেয়েছে হাতীবান্ধায় ইভটিজিংয়ের প্রতিবাদে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত ইভিএম এর উপর জনগণের কোন আস্থা নাই : বাংলাদেশ ন্যাপ চিত্রনায়িকা অঞ্জনার জন্মদিনে জায়েদ খানের শুভেচ্ছা পদ্মা সেতুতে স্পিডগান সিসিটিভি বসানোর পরে বাইক চলাচলে বিষয়ে সিদ্ধান্ত নেয়া হবে বরগুনায় হাতকড়াসহ পলাতক মাদক মামলার আসামি গ্রেফতার সৌদি আরবে হজ্জ যাত্রী ভিক্ষা করে বাংলাদেশী হাজী আটক পদ্মা সেতু‌ রেলিংয়ের নাট‌ বল্টু খুলে আলোচিত বায়েজিদের গ্রা‌মের বাড়ীতে ভাঙচুর করেছে দুর্বৃত্তরা

পাথরঘাটায় প্রবাসীর বাড়িতে বিয়ের দাবীতে অনশন করছে তালাক প্রাপ্ত সোনিয়া

দৈনিক সময় ২৪
  • আপডেট সময় : রবিবার, ১৫ মে, ২০২২
  • ৪১ বার পঠিত

 

পাথরঘাটা উপজেলা প্রতিনিধি:

 

 

 

 

 

শনিবার সন্ধ্যায় বিষয়টির সত্যতা নিশ্চিত করেছেন পাথরঘাটা থানার অফিসার ইনচার্জ মো.আবুল বাশার। এর আগে শুক্রবার সকাল-১১টা থেকে পাথরঘাটার কালমেঘা ইউনিয়নের আমড়াতলা গ্রামের আলতাফ চৌকিদারের ছেলে কূয়েত প্রবাসি হাসান চৌকিদারের বাড়িতে এই অনশনের ঘটনা ঘটে।

 

 

 

 

বিয়ের দাবিতে অনশনরত তালাক প্রাপ্ত সোনিয়া’র (৩৫) বাড়ি পিরোজপুর জেলার বাদুড়িয়া গ্রামে বলে জানা গেছে।পাথরঘাটা থানার অফিসার্স ইনচার্জ (ওসি) মো. আবুল বাশার ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, একজন তালাক প্রাপ্ত নারী ওই বাড়িতে বিয়ের দাবিতে অনশন করছে এরকম একটি খবর আমি পেয়েছি।উল্লেখ্য, সম্প্রতি জামালপুরের এক তরুণী বরগুনার চান্দখালীতে একইভাবে বিয়ের দাবিতে অনশন করতে এসে জেলহাজতে গেছেন।

 

 

 

 

একটি সূত্র বলছে , ইদানিং অনেক মেয়ে মোবাইল ফোনে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে তুলছেন। এরপরে ছেলেদেরকে ব্লাকমাইলিং করে অবৈধভাবে বিপুল পরিমাণ টাকা হাতিয়ে নিচ্ছেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

আর্কাইভ

ফেসবুকে আমরা