1. admin@dainiksomoy24.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ৩০ জুন ২০২২, ০৪:৩৫ অপরাহ্ন
নোটিশ :
২০১৮ সাল থেকে সংবাদ পরিবেশনে জনপ্রিয় দৈনিক সময় ২৪.কম। সারা বাংলাদেশের সকল জেলা ও উপজেলা এবং স্টাফ রিপোর্টার, বিশেষ প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে যোগাযোগ করুন 01716605694
শিরোনাম :
লেংগুড়া ইউনিয়নে ফুলবাড়ী এলাকায় বন্যায় বিধ্বস্থদের মাঝে সাংবাদিকদের খাদ্য বিতরণ পঞ্চগড় গুচ্ছগ্রামের ৫০টির বেশি পরিবার পানিবন্দি সরকারি আইন অমান্য করে পদ্মা সেতুতে ছবি উঠালেন চিত্রনায়িকা শিরিন শিলা জালিয়াতি করে জমি রেজিট্রির চেষ্টা দলিল লেখকের লাইসেন্স স্থগিত ডেন্টাল চিকিৎসকদের দিনব্যাপী কর্মশালা অনুষ্ঠিত দেশাত্মবোধকে পদদলিত করা কোনোক্রমেই ন্যায় সঙ্গত নয় : আ স ম আবদুর রব নুরাবাদ ও জাহানপুর ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দলের কমিটি অনুমোদন করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ রোধে মসজিদে জামাতে নামাজ আদায়ে নয়টি নির্দেশনা সাকিব খান যুক্তরাষ্ট্রের স্থায়ীভাবে বসবাসের অনুমতি পেয়েছে হাতীবান্ধায় ইভটিজিংয়ের প্রতিবাদে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত

কাওসারী ও মুন্নীসহ গ্রেফতারকৃতদের মুক্তির দাবী জানিয়েছে : জাতীয় মানবাধিকার সমিতি

দৈনিক সময় ২৪
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ২৭ মে, ২০২২
  • ৩৪ বার পঠিত

 

প্রেস বিজ্ঞপ্তি:

 

 

 

 

 

 

খুলনায় ছাত্রলীগ ও ছাত্রদল পুলিশের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনায় জাতীয় মানবাধিকার সমিতির খুলনা মহানগর আহ্বায়ক, বিশিষ্ট কবি কাওসারী জাহান মঞ্জু ও স্বাক্ষর ফাউন্ডেশনের পরিচালক, নারী নেত্রী মুন্নী জামান মুন্নীসহ ৪১জনকে গ্রেফতারের তীব্র নিন্দা, প্রতিবাদ ও ক্ষোভ জানিয়েছেন বাংলাদেশ জাতীয় মানবাধিকার সমিতির চেয়ারম্যান মো. মঞ্জুর হোসেন ঈসা, মহাসচিব এডভোকেট সাইফুল ইসলাম সেকুল ও সাংগঠনিক সম্পাদক লায়ন আল আমিন এবং খুলনা মহানগর সদস্য সচিব মো. জসিমউদ্দিন।

 

 

 

 

 

শুক্রবার (২৭ মে) গণমাধ্যমে প্রেরিত এক যৌথ বিবৃতিতে নেতৃবৃন্দ গ্রেফতারকৃতদের নি:শর্ত মুক্তির দাবী জানিয়ে বলেন, গণগ্রেফতার গণতান্ত্রিক রাজনীতির জন্য কোন শুভ পক্রিয়া নয়। জনগনের ন্যায় সংগত দাবি আলোচনার মধ্য দিয়েই সমাধান করতে হবে। গ্রেফতারের মাধ্যমে সমস্যার সমাধান সম্ভব নয়।

 

 

 

তারা অবিলম্বে কাওসারী জাহান মঞ্জু, মুন্নী জামান মুন্নীসহ ৪১জনের নি:শর্ত মুক্তির দাবী জানান।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

আর্কাইভ

ফেসবুকে আমরা