1. admin@dainiksomoy24.com : admin :
বুধবার, ২৯ জুন ২০২২, ০৪:২৭ অপরাহ্ন
নোটিশ :
২০১৮ সাল থেকে সংবাদ পরিবেশনে জনপ্রিয় দৈনিক সময় ২৪.কম। সারা বাংলাদেশের সকল জেলা ও উপজেলা এবং স্টাফ রিপোর্টার, বিশেষ প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে যোগাযোগ করুন 01716605694
শিরোনাম :
নুরাবাদ ও জাহানপুর ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দলের কমিটি অনুমোদন করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ রোধে মসজিদে জামাতে নামাজ আদায়ে নয়টি নির্দেশনা সাকিব খান যুক্তরাষ্ট্রের স্থায়ীভাবে বসবাসের অনুমতি পেয়েছে হাতীবান্ধায় ইভটিজিংয়ের প্রতিবাদে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত ইভিএম এর উপর জনগণের কোন আস্থা নাই : বাংলাদেশ ন্যাপ চিত্রনায়িকা অঞ্জনার জন্মদিনে জায়েদ খানের শুভেচ্ছা পদ্মা সেতুতে স্পিডগান সিসিটিভি বসানোর পরে বাইক চলাচলে বিষয়ে সিদ্ধান্ত নেয়া হবে বরগুনায় হাতকড়াসহ পলাতক মাদক মামলার আসামি গ্রেফতার সৌদি আরবে হজ্জ যাত্রী ভিক্ষা করে বাংলাদেশী হাজী আটক পদ্মা সেতু‌ রেলিংয়ের নাট‌ বল্টু খুলে আলোচিত বায়েজিদের গ্রা‌মের বাড়ীতে ভাঙচুর করেছে দুর্বৃত্তরা

ভারতের বিজেপি নেতা নুপুর শর্মার ফাঁসির দাবিতে বরগুনায় মানববন্ধন

দৈনিক সময় ২৪
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১৪ জুন, ২০২২
  • ৫৩ বার পঠিত

 

বরগুনা জেলা প্রতিনিধি : মোঃ বেলাল

 

 

 

 

 

 

 

 

 

স্বর্বকালের স্বর্বশ্রেষ্ঠ মহানবী হজরত মুহাম্মদ সল্লাল্লাহু আলাইহি ওয়াসাল্লাম কে নিয়ে ভারতের দুই বিজেপি নেতার কুরুচিপূর্ণ মন্তব্য করার প্রতিবাদে । বাংলাদেশ জমইয়াতে হিযবুল্লাহ, আইম্মায়ে, যুব ও ছাত্র হিযবুল্লাহ বরগুনা জেলা ও সদর উপজেলা শাখা কর্তৃক এক মানববন্ধন পালন করা হয়।

 

 

 

 

 

 

 

 

উক্ত মানববন্ধনে উপস্থিত ছিলেন খাকবুনিয়া দরবার শরীফের পীর সাহেব আলহাজ্ব ছাদিকুর রহমান সাহেব, খাকবুনিয়া আরবি প্রভাসক এ.কে.এম.অলিউল্লাহ সাহেব।

 

 

 

 

 

জমিয়তে হিজবুল্লাহ বরগুনা জেলার সভাপতি মাওঃ মোঃ ইলিয়াস হোসেন, বরগুনা জেলা জমিয়তে হিজবুল্লাহ সাধারণ সম্পাদক মাওঃ মোঃ মনোয়ারুল হোসেন,জমিয়তে হিজবুল্লাহ বরগুনা সদর উপজেলার সভাপতি হাফেজ মাওঃ মোঃ দেলোয়ার হোসেন মোহতামিম, বালিয়াতলী হাফেজী মাদ্রাসা সহ কয়েক হাজার তৌহিদী জনতা এসময়ে উপস্থিত ছিলেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

আর্কাইভ

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০  

ফেসবুকে আমরা