1. admin@dainiksomoy24.com : admin :
সোমবার, ১৫ অগাস্ট ২০২২, ১২:৩৭ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
২০১৮ সাল থেকে সংবাদ পরিবেশনে জনপ্রিয় দৈনিক সময় ২৪.কম। সারা বাংলাদেশের সকল জেলা ও উপজেলা এবং স্টাফ রিপোর্টার, বিশেষ প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে যোগাযোগ করুন 01716605694
শিরোনাম :
সড়কের সব ব্যাধি এক দিনে তৈরি হয়নি: মোজাম্মেল হক চৌধুরী রাজনীতির নিয়ন্ত্রণ এখন অদৃশ্য শক্তির হাতে : মোস্তফা ভুইয়া সাভারে সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে অপ-প্রচারের প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুর রহিম ভূইয়ার ১ম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন প্রধানমন্ত্রী ও ছোট বোন শেখ রেহানা পরিমনি পুত্র সন্তানের মা হলেন শহীদ এস.এম.এ রবের ২২তম মৃত্যুবার্ষিকীতে স্মরণসভা ও দোয়া অনুষ্ঠান পাথরঘাটা রায়হানপুরে উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত! রূপসি বাংলা কোনো অসুবিধা না হলে যুক্তরাষ্ট্রে পুলিশ প্রধানদের সম্মেলনে যেত পারেন আইজিপি

সরকারি আইন অমান্য করে পদ্মা সেতুতে ছবি উঠালেন চিত্রনায়িকা শিরিন শিলা

দৈনিক সময়ের পত্রিকা ২৪.কম
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ৩০ জুন, ২০২২
  • ৯৫ বার পঠিত

 

 

বিনোদন প্রতিনিধি: মারুফ সরকার 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

সম্প্রতি মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা উদ্ভোধন করেছেন পদ্মা সেতু। উদ্ভোধনের পর দিন থেকে চলাচলের জন্য খুলে দেয়কা হয়েছে সেতু। তবে চালু করে দেয়ার পর এই সেতুকে ঘিরে ঘটেছে বেশ কিছু দূর্ঘটনা।

 

 

 

 

 

 

 

যার ফলে সেতুতে দাঁড়িয়ে ছবি তোলা কিংবা টিকটক করা কিংবা হেঁটে পার হওয়ার উপর সরকার থেকে নিষেধাজ্ঞা দেয়া হয়েছে। তবে সেই নিষেধাজ্ঞা অমান্য করেই সেতুতে দাঁড়িয়ে মধ্যরাতে কেক কাটলেন ঢাকাই চলচ্চিত্রের বর্তমান প্রজজন্মের নায়িকা শিরিন শিলা।

 

 

 

 

 

 

 

 

 

মঙ্গলবার মধ্যরাতে নায়িকা শিরিন শিলা তার কাছে কিছু মানুষদের নিয়ে সেতুতে ঘুরতে যান। যেখানে তিনি গাড়ির ছাদ খুলে লাইভও করেন। আর এর পরপরই তারা সেতুর পাশে গাড়ি দাঁড়া করিয়ে ছবি তোলেন কেক কাটেন। নিজের ফেসবুকে সেই সব ছবি পোষ্ট না করলেও তাঁর ব্যক্তিগত ফটোগ্রাফার সেই মূহুর্তের ছবিগুলো তার আইডে পোষ্ট করেন। যেখানে মন্তব্যের ঘরে অনবেক নেতিবাচক মন্তব্য দেখা যাচ্ছে।

 

 

 

 

 

 

 

জানা যায় তাঁরা নাকি দায়িত্বরত পুলিশের অনুমতি নিয়েই সেতুর উপরে দাঁড়িয়ে ছবি তুলেছেন। এখন প্রশ্ন উঠতেই পারে আইন কী তাহলে এক এক জনের জন্য ভিন্ন?

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

আর্কাইভ

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০  

ফেসবুকে আমরা