1. admin@dainiksomoy24.com : admin :
সোমবার, ১৫ অগাস্ট ২০২২, ০১:৪১ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
২০১৮ সাল থেকে সংবাদ পরিবেশনে জনপ্রিয় দৈনিক সময় ২৪.কম। সারা বাংলাদেশের সকল জেলা ও উপজেলা এবং স্টাফ রিপোর্টার, বিশেষ প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে যোগাযোগ করুন 01716605694
শিরোনাম :
সড়কের সব ব্যাধি এক দিনে তৈরি হয়নি: মোজাম্মেল হক চৌধুরী রাজনীতির নিয়ন্ত্রণ এখন অদৃশ্য শক্তির হাতে : মোস্তফা ভুইয়া সাভারে সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে অপ-প্রচারের প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুর রহিম ভূইয়ার ১ম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন প্রধানমন্ত্রী ও ছোট বোন শেখ রেহানা পরিমনি পুত্র সন্তানের মা হলেন শহীদ এস.এম.এ রবের ২২তম মৃত্যুবার্ষিকীতে স্মরণসভা ও দোয়া অনুষ্ঠান পাথরঘাটা রায়হানপুরে উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত! রূপসি বাংলা কোনো অসুবিধা না হলে যুক্তরাষ্ট্রে পুলিশ প্রধানদের সম্মেলনে যেত পারেন আইজিপি

ইভিএমে জয়পুরহাটের পাঁচবিবি ও ক্ষেতলাল পৌরসভায় ভোটগ্রহণ চলছে

দৈনিক সময়ের পত্রিকা ২৪.কম
  • আপডেট সময় : বুধবার, ২৭ জুলাই, ২০২২
  • ৪০ বার পঠিত

 

জয়পুরহাট উপজেলা প্রতিনিধি:

 

 

 

 

 

 

প্রথমবারের মতো ইলেক্ট্রনিক ভোটিং মেশিনে ( ইভিএম) জয়পুরহাটের পাঁচবিবি ও ক্ষেতলাল পৌরসভায় ভোটগ্রহণ চলছে। বুধবার (২৭ জুলাই) সকার ৮টা থেকে ভোটগ্রহণ শুরু হয়। বিরতিহীনভাবে এ ভোটগ্রহণ চলবে বিকাল ৪টা পর্যন্ত।

 

 

 

 

 

 

পাঁচবিবি পৌরসভা নির্বাচনের রিটানিং অফিসার হুমায়ন কবীর জানান, সীমানা জটিলতার কারনে দীর্ঘ প্রায় এক যুগ পর জয়পুরহাটের পাঁচবিবি পৌরসভার নির্বাচন অনুষ্ঠিত হওয়ায় এক উৎসবমুখর পরিবেশের সৃষ্টি হয়েছে।

 

 

 

 

 

প্রায় এক যুগ মেয়র হিসেবে দায়িত্ব পালন করার পর দলটির টিকিটে আবারও আওয়ামী লীগের মেয়র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন পেয়েছেন হাবিবুর রহমান হাবিব। এ ছাড়া এবারের এক স্বতন্ত্র নারীসহ সর্বমোট ৬ জন মেয়র প্রার্থী এ নির্বাচনে অংশগ্রহন করেন। এ ছাড়া সাধারণ কাউন্সিলর পদে ৪৯ ও সংরক্ষিত নারী সদস্য পদে ১৭ জন প্রতিদ্বন্দিতা করছেন। অনুষ্ঠিত এ নির্বাচনে মোট ভোটার সংখ্যা ২১ হাজার ৯১ জন ।

 

 

 

 

 

রির্টানিং ও নওগাঁ জেলা নির্বাচন কর্মকর্তা মাহমুদ হাসান বলেন, ক্ষেতলাল পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে আওয়ামী লীগের দলীয় প্রার্থী সিরাজুল ইসলাম সরদার বিনাপ্রতিদ্বন্দিতায় নির্বাচিত হয়েছেন।

 

 

 

 

 

 

 

নির্বাচনী মাঠে কোন প্রার্থীরই কোন অভিযোগ নেই, তারপরও শেষ পর্যন্ত সর্বোচ্চ নিরাপত্তার মধ্যে অবাধ ও সুষ্ঠু নির্বাচনের আশ্বাস দেন রিটানিং কর্মকর্তা। নিরাপত্তার জন্য পুলিশ, বিজিবি, র‌্যাব, আনসার ব্যাটালিয়নের বিপুল সংখ্যক সদস্য মোতায়েন করা হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

আর্কাইভ

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১

ফেসবুকে আমরা