1. admin@dainiksomoy24.com : admin :
সোমবার, ১৫ অগাস্ট ২০২২, ১২:০১ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
২০১৮ সাল থেকে সংবাদ পরিবেশনে জনপ্রিয় দৈনিক সময় ২৪.কম। সারা বাংলাদেশের সকল জেলা ও উপজেলা এবং স্টাফ রিপোর্টার, বিশেষ প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে যোগাযোগ করুন 01716605694
শিরোনাম :
সড়কের সব ব্যাধি এক দিনে তৈরি হয়নি: মোজাম্মেল হক চৌধুরী রাজনীতির নিয়ন্ত্রণ এখন অদৃশ্য শক্তির হাতে : মোস্তফা ভুইয়া সাভারে সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে অপ-প্রচারের প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুর রহিম ভূইয়ার ১ম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন প্রধানমন্ত্রী ও ছোট বোন শেখ রেহানা পরিমনি পুত্র সন্তানের মা হলেন শহীদ এস.এম.এ রবের ২২তম মৃত্যুবার্ষিকীতে স্মরণসভা ও দোয়া অনুষ্ঠান পাথরঘাটা রায়হানপুরে উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত! রূপসি বাংলা কোনো অসুবিধা না হলে যুক্তরাষ্ট্রে পুলিশ প্রধানদের সম্মেলনে যেত পারেন আইজিপি

সাংবাদিক রুবেল হত্যাকান্ডে পরিকল্পনাকারীদের গ্রেফতার দাবিতে প্রধানমন্ত্রীর কাছে বিএমএসএফের স্মারকলিপি প্রদান

দৈনিক সময়ের পত্রিকা ২৪.কম
  • আপডেট সময় : রবিবার, ৩১ জুলাই, ২০২২
  • ৮৩ বার পঠিত

 

কুষ্টিয়া জেলা প্রতিনিধি:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

কুষ্টিয়া,রোববার,৩১ জুলাই,২০২২: কুষ্টিয়ায় সাংবাদিক হাসিবুর রহমান রুবেল হত্যার মূল পরিকল্পনাকারী ও হত্যার সাথে জড়িত সকলের গ্রেফতার ও বিচারের দাবিতে স্মারকলিপি প্রদান করেছেন বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম কুষ্টিয়া জেলা শাখা।

 

 

 

 

 

 

রোববার (৩১ জুলাই) সকাল সাড়ে ১১টায় সাংবাদিক রুবেল হত্যার প্রতিবাদ ও বিচার দাবিতে বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম কুষ্টিয়া জেলা শাখার পূর্বঘোষিত ৩ দফা কর্মসূচির অংশ হিসেবে জেলা প্রশাসকের মাধ্যমে প্রধানমন্ত্রী বরাবর স্মারকলিপি প্রদান করেন সাংবাদিকরা।

 

 

 

 

 

 

 

বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম কুষ্টিয়া জেলা শাখার সভাপতি হাসিবুর রহমান রিজু ও সাধারণ সম্পাদক নূরুন্নাহার সীমার নেতৃত্বে স্মারকলিপি গ্রহণ করেন কুষ্টিয়ার অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক মোছাঃ শারমিন আখতার।

 

 

 

 

 

 

এসময় উপস্থিত ছিলেন কুষ্টিয়া প্রেসক্লাবের সিনিয়র সহ-সভাপতি দৈনিক সময়ের কাগজ পত্রিকার ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক নূরুন্নবী বাবু, ইন্ডিপেনডেন্ট টেলিভিশনের কুষ্টিয়া জেলা প্রতিনিধি মিলন উল্লাহ, দীপ্ত টেলিভিশনের কুষ্টিয়া জেলা প্রতিনিধি দেবেশ চন্দ্র সরকার, আনন্দ টেলিভিশনের কুষ্টিয়া প্রতিনিধি ফিরোজ কাইসার, দৈনিক পদ্মা গড়াই পত্রিকার ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক রাজু আহমেদ, দৈনিক শিকল পত্রিকার ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক মাহফুজ উর রহমান, দৈনিক কুষ্টিয়ার খবর পত্রিকার ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক আরাফাত হোসেন, দৈনিক সত্যখবর পত্রিকার সহ-সম্পাদক ও বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম কুষ্টিয়া জেলা শাখার নির্বাহী সদস্য শাহারিয়া ইমন রুবেল, দৈনিক সময়ের কাগজ পত্রিকার সহ-সম্পাদক সোহেল টানু, কুষ্টিয়া নিউজ প্রধান অঞ্জন শীল শুভ, দৈনিক সত্যখবর পত্রিকার সহ-সম্পাদক ও বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম কুষ্টিয়া জেলা শাখার যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জিল্লুর রহমান, দৈনিক কুষ্টিয়ার খবর পত্রিকার নির্বাহী সম্পাদক ও বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম কুষ্টিয়া জেলা শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক আবু মনি সাকলায়েন এলিন, দপ্তর সম্পাদক এমদাদুল হক মিলন, ভয়েস অফ কুষ্টিয়ার সম্পাদক মুন্সী শাহিন আহমেদ জুয়েল, সাংবাদিক ইউনিয়ন কুষ্টিয়ার সাংগঠনিক সম্পাদক রাকিব, দৈনিক সত্যখবর পত্রিকার বার্তা সম্পাদক শাহরিয়ার ইমরান, সিনিয়র ষ্টাফ রিপোর্টার মাহমুদ আল হাফিজ অভি, চীফ রিপোর্টার আলামিন খান রাব্বি, ষ্টাফ রিপোর্টার এম সোহাগ হাসান, মিশুক আহমেদ, ফটো সাংবাদিক রজব ইসলাম, দৈনিক অধিকার পত্রিকার কুষ্টিয়া জেলা প্রতিনিধি তরিকুল ইসলাম তরুন, দৈনিক বাংলাদেশ সমাচার পত্রিকার কুষ্টিয়া প্রতিনিধি বিদ্যুৎ খন্দকার, সাংবাদিক সালাম, সাংবাদিক নাহিদ হাসান, সাংবাদিক সেলিম রেজা, সাংবাদিক ড্যানি সহ প্রায় অর্ধশত সাংবাদিকগণ।

 

 

 

 

 

 

উল্লেখ্য, সাংবাদিক হাসিবুর রহমান রুবেল হত্যাকান্ডে মূল পরিকল্পনাকারীসহ জড়িত সকলকে অতিদ্রুত গ্রেফতার করে আইনের আওতায় আনার দাবিতে বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম কুষ্টিয়া জেলা শাখা ৩ দিনের কর্মসূচি ঘোষণা করে। এরই পরিপ্রেক্ষিতে ১ম দিন শনিবার (৩০ জুলাই) কুষ্টিয়া শহরের থানামোড়ে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। ২য় দিন রোববার (৩১ জুলাই) সকাল ১১টায় কুষ্টিয়া জেলা প্রশাসকের মাধ্যমে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী বরাবর স্মারকলিপি প্রদান করা হয় এবং সোমবার (১ আগষ্ট) সন্ধ্যায় কুষ্টিয়া বঙ্গবন্ধু সুপার মার্কেট থেকে বঙ্গবন্ধু মুর‌্যাল পর্যন্ত মোমবাতি প্রজ্জ্বলন কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হবে।

 

 

 

 

 

 

এ কর্মসূচিতে সর্বস্তরের সাংবাদিকদের অংশগ্রহণ করার জন্য আহ্বান জানিয়েছেন বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরামের জেলা সভাপতি হাসিবুর রহমান রিজু ও সাধারণ সম্পাদক নুরুন্নাহার সীমা।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

আর্কাইভ

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১

ফেসবুকে আমরা