1. admin@dainiksomoy24.com : admin :
সোমবার, ১৫ অগাস্ট ২০২২, ০১:১৫ পূর্বাহ্ন
নোটিশ :
২০১৮ সাল থেকে সংবাদ পরিবেশনে জনপ্রিয় দৈনিক সময় ২৪.কম। সারা বাংলাদেশের সকল জেলা ও উপজেলা এবং স্টাফ রিপোর্টার, বিশেষ প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে যোগাযোগ করুন 01716605694
শিরোনাম :
সড়কের সব ব্যাধি এক দিনে তৈরি হয়নি: মোজাম্মেল হক চৌধুরী রাজনীতির নিয়ন্ত্রণ এখন অদৃশ্য শক্তির হাতে : মোস্তফা ভুইয়া সাভারে সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে অপ-প্রচারের প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুর রহিম ভূইয়ার ১ম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন প্রধানমন্ত্রী ও ছোট বোন শেখ রেহানা পরিমনি পুত্র সন্তানের মা হলেন শহীদ এস.এম.এ রবের ২২তম মৃত্যুবার্ষিকীতে স্মরণসভা ও দোয়া অনুষ্ঠান পাথরঘাটা রায়হানপুরে উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত! রূপসি বাংলা কোনো অসুবিধা না হলে যুক্তরাষ্ট্রে পুলিশ প্রধানদের সম্মেলনে যেত পারেন আইজিপি

সাংবাদিক রুবেল হত্যাকান্ডে মূল পরিকল্পনাকারীসহ জড়িতদের গ্রেফতার দাবিতে মোমবাতি প্রজ্বলন ও বিক্ষোভ সমাবেশ -কুষ্টিয়া জেলা বিএমএসএফ

দৈনিক সময়ের পত্রিকা ২৪.কম
  • আপডেট সময় : সোমবার, ১ আগস্ট, ২০২২
  • ৭৯ বার পঠিত

 

 

কুষ্টিয়া জেলা প্রতিনিধি:

 

 

 

 

 

 

 

কুষ্টিয়ায় সাংবাদিক হাসিবুর রহমান রুবেল হত্যার মূল পরিকল্পনাকারী ও হত্যার সাথে জড়িত সকলের গ্রেফতার ও বিচারের দাবিতে মোমবাতি প্রজ্বলন ও বিক্ষোভ সমাবেশ করেছে বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম কুষ্টিয়া জেলা শাখা।

 

 

 

 

 

সোমবার (১ আগষ্ট) সন্ধ্যা সাড়ে ৭ টায় সাংবাদিক রুবেল হত্যার প্রতিবাদ ও বিচার দাবিতে বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম কুষ্টিয়া জেলা শাখার পূর্বঘোষিত ৩ দফা কর্মসূচির অংশ হিসেবে কুষ্টিয়ার শহরের প্রাণকেন্দ্র বঙ্গবন্ধু সুপার মাকের্ট হতে বঙ্গবন্ধু মুর‌্যাল পর্যন্ত (পাঁচ রাস্তার মোড়) মোমবাতি জ্বালিয়ে বিক্ষোভ মিছিল করে।

 

 

 

 

 

 

পরে সেখানে এক বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম কুষ্টিয়া জেলা শাখার সভাপতি হাসিবুর রহমান রিজুর সভাপতিত্বে মোমবাতি প্রজ্বলন ও বিক্ষোভ সমাবেশে বক্তব্য রাখেন কুষ্টিয়া প্রেসক্লাব কেপিসি ও সাংবাদিক ইউনিয়ন কুষ্টিয়ার সভাপতি সাংবাদিক নেতা রাশেদুল ইসলাম বিপ্লব, কুষ্টিয়া প্রেসক্লাবের সিনিয়র সহ-সভাপতি নুরুন্নবী বাবু, কুষ্টিয়া প্রেসক্লাব (কেপিসি)’র সাধারণ সম্পাদক সোহেল রানা, নিউজ ২৪ টেলিভিশনের ষ্টাফ রিপোর্টার জাহিদুজ্জামান, কুষ্টিয়া প্রেসক্লাবের দপ্তর সম্পাদক নাহিদ হাসান তিতাস, দীপ্ত টেলিভিশনের কুষ্টিয়া জেলা প্রতিনিধি দেবেশ চন্দ্র সরকার, সাংবাদিক ইউনিয়ন কুষ্টিয়ার সাধারণ সম্পাদক মাহমুদ হাসান, ভয়েস অফ কুষ্টিয়ার সম্পাদক মুন্সী শাহিন আহমেদ জুয়েল প্রমুখ।

 

 

 

 

 

 

এসময় উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম কুষ্টিয়া জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক নূরুন্নাহার সীমা, আনন্দ টেলিভিশনের কুষ্টিয়া প্রতিনিধি ফিরোজ কাইসার, দৈনিক কুষ্টিয়ার ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক শামীম রানা, গ্লোবাল টিভির জেলা প্রতিনিধি সনি আজিম, দৈনিক শিকল পত্রিকার ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক মাহফুজ উর রহমান, দৈনিক সত্যখবর পত্রিকার সহ-সম্পাদক ও বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম কুষ্টিয়া জেলা শাখার নির্বাহী সদস্য শাহারিয়া ইমন রুবেল, দৈনিক সময়ের কাগজ পত্রিকার সহ-সম্পাদক সোহেল টানু, দৈনিক কুষ্টিয়ার খবর পত্রিকার ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক আরাফাত হোসেন, এখন টিভির জেলা প্রতিনিধি সোহেল পারভেজ, দি ইনভেস্টর পত্রিকার কুষ্টিয়া প্রতিনিধি হাসিনা, দৈনিক সত্যখবর পত্রিকার সহ-সম্পাদক ও বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম কুষ্টিয়া জেলা শাখার যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জিল্লুর রহমান, দৈনিক কুষ্টিয়ার খবর পত্রিকার ব্যবস্থাপনা সম্পাদক ও বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম কুষ্টিয়া জেলা শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক আবু মনি সাকলায়েন এলিন, দপ্তর সম্পাদক এমদাদুল হক মিলন, সাংবাদিক ইউনিয়ন কুষ্টিয়ার সাংগঠনিক সম্পাদক রাকিব, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক চাঁদ আলী, দৈনিক সময়ের কাগজ পত্রিকার কুষ্টিয়া নিউজ প্রধান অঞ্জন কৃঞ্জ শীল শুভ, বাংলাদেশ প্রেসক্লাব কুষ্টিয়া জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক হাবিবুর রহমান, দৈনিক অগ্নিশিখার জেলা প্রতিনিধি আব্দুল আলিম, বাংলাদেশের খবর পত্রিকার জেলা প্রতিনিধি আকরামুজ্জামান আরিফ, বাংলাদেশ কন্ঠের কুষ্টিয়া প্রতিনিধি রবিউল ইসলাম হৃদয়, দৈনিক চিত্র এর জেলা প্রতিনিধি লাল্টু আহমেদ, কুষ্টিয়া প্রতিদিন পত্রিকার নির্বাহী সম্পাদক সুলতান সেলিম সবুজ।

 

 

 

 

 

 

আমার সময়ের জেলা প্রতিনিধি এ জে সুজন, দৈনিক নাগরিক ভাবনার জেলা প্রতিনিধি আশরাফুল ইসলাম, সাত সকাল পত্রিকার জেলা প্রতিনিধি বাপ্পী, বাংলাদেশ মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চ কুষ্টিয়া জেলা শাখার সভাপতি নজরুল ইসলাম প্রধান, সাধারণ সম্পাদক লায়ন আরিফ খান, দৈনিক সত্যখবর পত্রিকার বার্তা সম্পাদক শাহরিয়ার ইমরান, সিনিয়র ষ্টাফ রিপোর্টার মাহমুদ আল হাফিজ অভি, শরিফুল ইসলাম, চীফ রিপোর্টার আলামিন খান রাব্বি, ষ্টাফ রিপোর্টার এম সোহাগ হাসান, মিশুক আহমেদ, ফটো সাংবাদিক রজব ইসলাম, দৈনিক অধিকার পত্রিকার কুষ্টিয়া জেলা প্রতিনিধি তরিকুল ইসলাম তরুন, দৈনিক বাংলাদেশ সমাচার পত্রিকার কুষ্টিয়া প্রতিনিধি বিদ্যুৎ খন্দকার, সাংবাদিক সালাম, সাংবাদিক সেলিম রেজা, সাংবাদিক ড্যানি, বিপ্লব আহমেদ, আলামিন খান সিহাব সহ প্রায় শতাধিক সাংবাদিকগণ।

 

 

 

 

 

উল্লেখ্য, সাংবাদিক হাসিবুর রহমান রুবেল হত্যাকান্ডে মূল পরিকল্পনাকারীসহ জড়িত সকলকে অতিদ্রুত গ্রেফতার করে আইনের আওতায় আনার দাবিতে বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম কুষ্টিয়া জেলা শাখা ৩ দিনের কর্মসূচি ঘোষণা করে।

 

 

 

 

 

 

 

এরই পরিপ্রেক্ষিতে ১ম দিন শনিবার (৩০ জুলাই) কুষ্টিয়া শহরের থানামোড়ে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। ২য় দিন রোববার (৩১ জুলাই) সকাল ১১টায় কুষ্টিয়া জেলা প্রশাসকের মাধ্যমে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী বরাবর স্মারকলিপি প্রদান করা হয় এবং সোমবার (১ আগষ্ট) সন্ধ্যায় কুষ্টিয়া বঙ্গবন্ধু সুপার মার্কেট থেকে বঙ্গবন্ধু মুর‌্যাল পর্যন্ত মোমবাতি প্রজ্বলন ও বিক্ষোভ সমাবেশ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

আর্কাইভ

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০৩১  

ফেসবুকে আমরা