1. admin@dainiksomoy24.com : admin :
সোমবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৯:২৪ অপরাহ্ন
নোটিশ :
২০১৮ সাল থেকে সংবাদ পরিবেশনে জনপ্রিয় দৈনিক সময় ২৪.কম। সারা বাংলাদেশের সকল জেলা ও উপজেলা এবং স্টাফ রিপোর্টার, বিশেষ প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে যোগাযোগ করুন 01716605694
শিরোনাম :
বোদা উপজেলায় নৌকা ডুবে নারী ও শিশুসহ ১৪ জনের মৃত্যু ইডেন কলেজ ছাত্রলীগের সভাপতি ও সাম্পাদক হল ছেড়ে পালিয়েছে হাফেজ সালেহ আহমাদ তাকরিমকে গণসংবর্ধনা দেবে ঢাকার কোরআনপ্রিয় জনতা ঢাকা ওয়াসার চার কর্মকর্তাকে পদোন্নতি হোমনায় দুই কেজি গাঁজাসহ মাদক ব্যাবসায়ী রফিকুল আটক বহিষ্কৃত ও অব্যাহতিপ্রাপ্ত নেতাকর্মীদের ফিরিয়ে দলে ফিরিয়ে আনতে নির্দেশ রওশন এরশাদের বাংলাদেশকে ১৯ হাজার কোটি টাকার ঋণ দেবে এডিবি মায়ের কবরের পাশে চিরনিদ্রায় শায়িত হলেন বিএনপি নেতা দুলু লঘুচাপের প্রভাবে আগামী তিন দিন সারা দেশে বৃষ্টিপাতের প্রবণতা বাড়তে পারে : আবহাওয়া অধিদপ্তর নেপালকে ফাইনালে ৩-১ গোলে হারিয়ে শিরোপা জিতেছে বাংলাদেশ

বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুর রহিম ভূইয়ার ১ম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত

দৈনিক সময়ের পত্রিকা ২৪.কম
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ১২ আগস্ট, ২০২২
  • ৭৭ বার পঠিত

 

ময়মনসিংহ জেলা প্রতিনিধি : মোঃ কামরুজ্জামান রুবেল 

 

 

 

 

 

 

 

ময়মনসিংহের নান্দাইলে মরহুম বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুর রহিম ভূইয়ার ১ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে নান্দাইল মডেল প্রেস ক্লাব ও নান্দাইল মুক্তিযোদ্ধা সংসদের আয়োজনে আজ (১১আগস্ট) রোজ বৃহস্পতিবার দুপুর ২ টায় মুক্তিযোদ্ধা সংসদে আলোকিত মানুষ, বিশিষ্ট শিক্ষা অনুরাগী ও রাজনীতিবিদ মরহুম বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুর রহিম ভূইয়ার ১ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে স্মৃতিচারণ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

 

 

 

 

 

এ স্মৃতিচারণ ও দোয়া মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন বীর মুক্তিযোদ্ধা ও সাবেক কমান্ডার মাঝহারুল হক ফকির, বীর মুক্তিযোদ্ধা জামান, বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল মান্নান, বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল কালাম, বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল মালেক, নান্দাইল উপজেলা পরিষদের বাইস চেয়ারম্যান সারোয়ার হাসান জিটু, নান্দাইল উপজেলা পরিষদের সাবেক মহিলা বাইস চেয়ারম্যান পপি, জাসদের নান্দাইল উপজেলা শাখার ভার প্রাপ্ত সভাপতি এ হান্নান আল-আজাদ, বীর মুক্তিযোদ্ধার সন্তান ও নান্দাইল মডেল প্রেস ক্লাবের সভাপতি আহসান কাদের মাহমুদ ভূইয়া, প্রেসক্লাব নান্দাইলের সভাপতি হান্নান মাহমুদ, প্রফেসার এনায়েত করিম, বাউল ইসলাম উদ্দিন সহ বিভিন্ন ইলেকট্রনিক ও প্রিন্ট মিডিয়ার সাংবাদিক বৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। স্মৃতিচারণ অনুষ্ঠানে প্রয়াত বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুর রহিম ভূইয়ার রেখে যাওয়া বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের উল্লেখ যুগ্য কৃতকর্মের কথা তুলে ধরেন এবং আব্দুর রহিম ভূইয়ার সাদা-মাটা জীবন বৃত্তান্ত সংক্ষেপে আলোচনা করেন।

 

 

 

 

 

 

স্মৃতিচারণ অনুষ্ঠানে শেষে বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুর রহিম ভূইয়ার, বীর মুক্তিযোদ্ধা ও সাবেক কমান্ডার হাজী গাজী আবদুল সালাম ভূইয়া সহ সকল মরহুম মুক্তিযুদ্ধের জন্য মিলাদ মাহফিল ও বিশেষ দোয়া করা হয়। মিলাদ মাহফিল ও বিশেষ দোয়া পরিচালনা করেন হাফেজ তৌহিদুল ইসলাম।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

আর্কাইভ

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০৩১  

ফেসবুকে আমরা